I fiori vengono quotati alla Borsa più grande del mondo. E ora gli scambi si faranno online - Corriere.it
Lino Perissinotti : Mazzo di fiori ((1897-1967)) - Asta Arredi, Dipinti Antichi e Curiosità da un casa fiorentina - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono | Casa d'Aste MECENATE ASTE | ArsValue.com
Coppia di plafone in metallo dorato a foglie lanceolate e fiori laccati avorio - Asta Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Valentino Ghiglia : Fiori di pesco - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coppia di nature morte con fiori - olio su cartoncino; olio su compensato - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Galileo Chini : Fiori nel vaso (1947) - Olio su compensato - Asta Arte Moderna e Contemporanea - III - Galleria Pananti Casa d'Aste