Rubinacci Casa d'Aste-Catalogo Antiquariato, Genova 2007 | eBay
RUBINACCI.ASTA DI ANTIQUARIATO E Maioliche Genova 10-11 Dicembre 2003 EUR 8,00 - PicClick IT
Shop Antiquariato Collections: Art & Collectibles | AbeBooks: Libreria Piani
Pompeo Rubinacci (1893-1972)<br>Vaso di fiori - Auction OnLine Auction 06-2012 - Cambi Casa d'Aste
96 Vincent Malò (Cambrai, 1602/1606 c. Roma 1649) Presepe Olio su tela, cm 134x139 Siglato in basso al centro "VM"
Amina Rubinacci , Flavia Palombo Handmade , IDEM, Esmeralda Ricci - Neapolitan Fashion | Asta Benefica: Win&Itaca - Per la mente con gusto | Finarte, casa d'aste
Rubinacci casa d'aste. Importante asta di antiquariato. Arredi di una villa romana e di una domora veneta. Una collezione di dipinti dal XVII al XIX secolo., una raccolta di argenti antichi e
RUBINACCI Casa d'Aste - Catalogo Dicembre 2008 | eBay
Pompeo Rubinacci (1893 - 1972)<br>Natura morta con fiori - Auction 19th and 20th Century Paintings | Cambi Time - Cambi Casa d'Aste